28.03.2022    Просмотры: 236
МНИПИ КИУ провел обучение по практике планирования и проведения внутренних аудитов по стандартам ISO (ГОСТ Р ИСО). Внутренний аудитор систем менеджмента – это специалист, который контролирует актуальность и результативность СМ предприятия, ее соответствие требованиям стандартов ISO. На некоторых предприятиях внутренний аудит все еще находится на начальных этапах своего становления. Однако уже можно наблюдать, как его значение растет, раскрывая возможности для развития компаний.

В программе обучения были раскрыты вопросы о компетентности и оценке аудиторов, изучение техники и методов проведения аудитов. Будущие аудиторы знакомились со всеми стадиями выполнения внутренних проверок: от составления программы до оформления отчетов. Теоретический материал закреплялся на практике проведением учебного аудита.

Организация обучения была высоко оценена слушателями, что подтверждается положительными отзывами. По результатам обучения слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации. Наличие этого документа у сотрудников предприятия повышает шансы организации на успешное прохождение сертификационных испытаний. Желаем всем успехов в профессиональной деятельности!


Последние новости