10.06.2021    Просмотры: 249
12 апреля МНИПИ КИУ запустил большой проект - корпоративное обучение более 100 руководителей и специалистов АО «Аммоний» по программе «Применение Microsoft Excel в профессиональной деятельности».


В рамках обучения преподаватели КИУ помогают освоить приёмы работы в Excel, благодаря которым возможно быстрее анализировать любые данные и приводить таблицы в порядок. В свою очередь специалисты АО «Аммоний» показывают себя как ответственные и прилежные слушатели. С большим объемом практических заданий справляются быстро, отмечая, что полученные знания от КИУ бесценны и, безусловно, это залог успешной работы.

Межотраслевой научно-исследовательский проектный институт производственных систем реализует проекты, направленные на ознакомление с основными тенденциями, инициативами и технологиями, на основе которых создаются проекты цифровой трансформации в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

Руководители промышленных предприятий республики также заинтересованы в формировании у специалистов дополнительных «цифровых» компетенций (компетенций цифровой экономики).

Например, Microsoft Excel – чрезвычайно полезная программка в разных областях. Готовая таблица с возможностью автозаполнения, быстрых расчетов и вычислений, построения графиков, диаграмм, создания отчетов или анализов и т.д. Excel позволяет быстро и эффективно анализировать данные, визуально представлять свою работу, создавать отчеты, на их основе оптимизировать затраты и увеличивать прибыль. Таким образом, время и ресурсы, потраченные на изучение Excel, могут стать самым ценным вложением в сотрудников на предприятии.

Межотраслевой научно-исследовательский проектный институт производственных систем на постоянной основе реализует проекты, направленные на ознакомление с основными тенденциями, инициативами и технологиями, на основе которых создаются проекты цифровой трансформации в рамках национальной программы «Цифровая экономика». Коллектив МНИПИ КИУ благодарит за партнерство и доверие к нашему вузу. Желаем успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Рекомендация от КИУ: Начинайте работать в программе Microsoft Excel как можно раньше, ведь рано или поздно вам она понадобится, если вы имеете дело с цифрами. Чтобы изучить Excel досконально, потребуется немало времени, и чтобы облегчить вам эту задачу мы приглашаем пройти обучение в КИУ.



Последние новости