24.08.2022    Просмотры: 255
С 5 июля по 18 августа сотрудники Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора прошли обучение в МНИПИ по программе профессиональной переподготовки «Промышленная и экологическая безопасность на предприятии».


Программа включала занятия по дисциплинам: общие требования и вопросы промышленной безопасности, законодательство в области окружающей среды, государственная система управления охраной окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, государственный контроль. Особое внимание было уделено вопросам государственного контроля. К чтению лекций были привлечены и практики - специалисты Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры и Приволжского управления Ростехнадзора.


Несмотря на большой практический опыт, слушатели получили много новой, полезной информации. А дополнительным бонусом к знаниям и диплому стали личное знакомство с коллегами и «внутрифирменный» обмен опытом. Наши слушатели работают в одной организации, но в разных городах и регионах. 
В конце обучения оценки поставили не только слушателям, но и нам. Содержание программы обучения, предоставленный методический материал, уровень организации и условия обучения слушатели оценили на 5 баллов из 5, а средняя оценка лекторского состава составила 4,85 балла.
Благодарим слушателей за положительные отзывы и лекторов за профессионализм!
 


Последние новости