27.09.2023    Просмотры: 181
С 19 по 22 сентября в МНИПИ КИУ прошло обучение по программе повышения квалификации «Нормоконтроль конструкторской и технологической документации».


Курс обучения организован в соответствии с ГОСТ Р 58182-2018 «Нормоконтролер технической документации. Общие требования». В данном стандарте прописано одно из особых условий допуска к работе нормоконтролера – это наличие документа о повышении квалификации по нормоконтролю технической документации, обновляемого не реже, чем каждые 5 лет.

Большая часть слушателей этой группы подключалась онлайн, потому что в настоящее время предприятия часто практикуют такой формат, чтобы обучить большее количество специалистов. В числе слушателей были специалисты следующих предприятий: ООО «ВолгаСтальПроект», ООО «СтройТехИнновации», ООО «Челябинский компрессорный завод», АО «Органика», ООО «Елабужский аккумуляторный завод», АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», ООО «Пегас-Агро», ООО «Ижорский трубопрокатный завод», ООО «Ижевский радиозавод - Фотон».

Благодарим слушателей за положительные отзывы, а преподавателя-практика с многолетним производственным опытом Калимулину Ольгу Николаевну за высокий профессионализм.
Данное обучение проводится регулярно, ближайшие курсы запланированы на 20-23 ноября 2023г. Дополнительную информацию по обучению можно получить по тел. (843) 233-00-22, +7 905 314-60-81



Последние новости