15.03.2024    Просмотры: 99
Сфера управления персоналом находится в компетенции HR-подразделений, поэтому сам процесс управления выстраивается, прежде всего, вокруг целей развития компании. Но здесь должен происходить учет личных амбиций и стремлений сотрудников, именно поэтому применяемый инструментарий достаточно широк и включает в себя различные методы, технологии.

Персонал используется абсолютно всеми компаниями и является центральным элементом организации. Люди создают компании, задают организационные цели ее развития, определяют направления работы, разрабатывают стратегию, исполняют функции для достижения запланированных результатов. В связи с этим необходимо создавать отдельную программу развития и управления сотрудниками, чтобы их личные цели не расходились с целями компании.

Управление персоналом представляет собой систему знаний, связанных с формированием и прямым воздействием на отдельных сотрудников и трудового коллектива, с целью согласования их интересов с интересами руководителей.  

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по программам «Управление персоналом организации» и «Профессиональная деятельность менеджера по персоналу».  

Запись по тел. (843) 233-00-22.

Программа разработана с учетом требований профстандарта «Специалист по управлению персоналом». Направлена на получение знаний в области управления персоналом и навыков применения их в своей профессиональной деятельности для руководителей и специалистов кадровых и НR служб (6 и 7 квалификационный уровень). Обучение проводится с применением дистанционных технологий.
 


Последние новости