25.03.2022    Просмотры: 194
Руководители и крупных компаний, и небольших производств постоянно находятся в поиске резерва производства - неиспользованных и постоянно возникающих возможностей роста и совершенствования производства, увеличения выпуска и реализации продукции, снижения ее себестоимости, роста прибыли. Достижение более высоких экономических и производственных показателей деятельности предприятий возможно и через улучшение качественных показателей компетентности персонала – повышение квалификации персонала.


Межотраслевым научно-исследовательским проектным институтом производственных систем, созданным в целях расширения связей университета с предприятиями реального сектора экономики, реализуются инновационно-образовательные проекты, направленные на повышение производительности труда и опережающее обучение и развитие персонала. Профессиональная переподготовка и повышение квалификации инженерно-технических работников и управленческого персонала охватывает все сферы деятельности предприятий.

Стандартизация и управление качеством являются первой ступенькой при внедрении передовых технологий, достижения и поддержания технологического лидерства Российской Федерации. Предприятия высокотехнологичных секторов экономики уделяют большое внимание обучению персонала в этой области, в числе которых АО «Ремдизель», одно из ведущих предприятий республики. 23-24 марта состоялось очередное обучение руководителей и специалистов компании, изучили требования нового государственного военного стандарта к испытаниям оборонной продукции при постановке ее на производство. Партнеры АО «Ремдизель» могут спать спокойно: качество продукции и услуг компании соответствует государственным стандартам!  

Благодарим преподавателей курсов за профессионализм, а руководителей предприятий и слушателей – за доверие и положительную оценку нашей работы.    


Последние новости