28.09.2021    Просмотры: 294
15-17 сентября в Казани состоялось крупнейшее международное мероприятие в области региональной конкурентоспособности XXIV Всемирная конференция TCI Network 2021. Конференция прошла в гибридном формате с возможностью очного участия или подключения к трансляции в режиме онлайн и объединила более 300 участников из 38 стран мира. Организаторами конференции выступили Ассоциация «Иннокам», Агентство инновационного развития Республики Татарстан и ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».


 Участники конференции обсудили вопросы развития кластерных инициатив, инновационного обеспечения, раскрытия человеческого потенциала и реализация принципов циркулярной экономики. В числе спикеров тематических круглых столов и кластерных туров выступили ректор Асия Витальевна Тимирясова, проректор  по инновационно-проектной деятельности Ирина Ильгизовна Антонова и декан факультета менеджмента и инженерного бизнеса Станислав Алексеевич Антонов.

Приятно отметить, что от лица организаторов XXIV Всемирной конференции TCI, за подписью генерального директора ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Р.С. Яруллина,  на имя Асии Витальевны поступила благодарность за внесенный вклад в проведение конференции, благодарность коллективу Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова и отдельно выражена благодарность проректору по инновационно-проектной деятельности И.И. за содержательное выступление на площадке конференции и декану факультета Менеджмента и инженерного бизнеса за подготовку и прием кластерного тура.


Надеемся, успешно реализованный совместный проект будет продолжен в дальнейшем сотрудничестве в области развития человеческого капитала, устойчивого развития, перехода к циркулярной экономике!
 


Последние новости